Legende: = Vertretung  = Vertretungssuche  = Fällt aus  = Anmeldung  = begrenzt  = Rücksprache
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
30.04.2018
01.05.2018
02.05.2018
09:00 Qigong
09:00 M.A.X.
09:15 RückenFit
09:30 SeniorFit
10:00 Workout
10:15 Antara®
10:30 Pilates
10:35 RückenFit
16:15 Yoga
17:00 Ninjutsu
17:15 deepWORK
17:30 RückenFit
17:30 Fatburner
18:15 Herzsport R
18:15 Pilates 2
18:15 RückenFit
18:30 Zumba
18:30 Aroha
18:30 Pilates
19:00 Kung Fu
19:00 Qi Gong
19:15 Herzsport R
19:30 Yoga 2
19:30 KAHA
19:30 Strong b.Z.
20:00 Mobility
20:30 Pilates 1
03.05.2018
04.05.2018
05.05.2018
06.05.2018
07.05.2018
08.05.2018
09.05.2018
09:00 Qigong
09:00 M.A.X.
09:15 RückenFit
09:30 SeniorFit
10:00 Workout
10:15 Antara®
10:30 Pilates
10:35 RückenFit
16:15 Yoga
17:00 Ninjutsu
17:15 deepWORK
17:30 RückenFit
17:30 Fatburner
18:15 Herzsport R
18:15 Pilates 2
18:15 RückenFit
18:30 Zumba
18:30 Aroha
18:30 Pilates
19:00 Kung Fu
19:00 Qi Gong
19:15 Herzsport R
19:30 Yoga 2
19:30 KAHA
19:30 Strong b.Z.
20:00 Mobility
20:30 Pilates 1
10.05.2018
11.05.2018
12.05.2018
13.05.2018
14.05.2018
15.05.2018
16.05.2018
09:00 Qigong
09:00 M.A.X.
09:15 RückenFit
09:30 SeniorFit
10:00 Workout
10:15 Antara®
10:30 Pilates
10:35 RückenFit
16:15 Yoga
17:00 Ninjutsu
17:15 deepWORK
17:30 RückenFit
17:30 Fatburner
18:15 Herzsport R
18:15 Pilates 2
18:15 RückenFit
18:30 Zumba
18:30 Aroha
18:30 Pilates
19:00 Kung Fu
19:00 Qi Gong
19:15 Herzsport R
19:30 Yoga 2
19:30 KAHA
19:30 Strong b.Z.
20:00 Mobility
20:30 Pilates 1
17.05.2018
18.05.2018
19.05.2018
20.05.2018
21.05.2018
22.05.2018
23.05.2018
09:00 Qigong
09:00 M.A.X.
09:15 RückenFit
09:30 SeniorFit
10:00 Workout
10:15 Antara®
10:30 Pilates
10:35 RückenFit
16:15 Yoga
17:00 Ninjutsu
17:15 deepWORK
17:30 RückenFit
17:30 Fatburner
18:15 Herzsport R
18:15 Pilates 2
18:15 RückenFit
18:30 Zumba
18:30 Aroha
18:30 Pilates
19:00 Kung Fu
19:00 Qi Gong
19:15 Herzsport R
19:30 Yoga 2
19:30 KAHA
19:30 Strong b.Z.
20:00 Mobility
20:30 Pilates 1
24.05.2018
25.05.2018
26.05.2018
27.05.2018
28.05.2018
29.05.2018
30.05.2018
09:00 Qigong
09:00 M.A.X.
09:15 RückenFit
09:30 SeniorFit
10:00 Workout
10:15 Antara®
10:30 Pilates
10:35 RückenFit
16:15 Yoga
17:00 Ninjutsu
17:15 deepWORK
17:30 RückenFit
17:30 Fatburner
18:15 Herzsport R
18:15 Pilates 2
18:15 RückenFit
18:30 Zumba
18:30 Aroha
18:30 Pilates
19:00 Kung Fu
19:00 Qi Gong
19:15 Herzsport R
19:30 Yoga 2
19:30 KAHA
19:30 Strong b.Z.
20:00 Mobility
20:30 Pilates 1
31.05.2018
01.06.2018
02.06.2018
03.06.2018