08
09
09:00 - 10:00 Uhr QiGong
09:00 - 09:30 Uhr M.A.X.
09:00 - 10:00 Uhr Flexi & XCO Workout
09:15 - 10:15 Uhr RückenFit
09:30 - 10:30 Uhr Cardio Workout B
09:30 - 10:30 Uhr SeniorFit
09:30 - 10:00 Uhr Bauch Workout
10
10:00 - 11:00 Uhr Seniorengymnastik
10:00 - 11:00 Uhr Workout
10:00 - 11:00 Uhr Balance Workout
10:15 - 11:15 Uhr Antara®
10:30 - 11:30 Uhr Pilates
10:35 - 11:35 Uhr RückenFit B
11
11:00 - 12:00 Uhr Stuhlgymnastik
11:00 - 11:45 Uhr Lungensport R
12
12:00 - 13:00 Uhr Brustkrebssport R
13
14
15
15:00 - 16:00 Uhr Eltern-Kind-Turnen
15:00 - 15:45 Uhr Dance Minis I 4-6 J.
15:00 - 16:30 Uhr Gerätturnen 3
15:00 - 15:45 Uhr Dance Mini I 3-4 J.
15:00 - 16:45 Uhr Tischtennis Jugend
15:15 - 16:15 Uhr Sport mit Diabetes R
15:30 - 18:00 Uhr Cheerleading PeeWees
15:45 - 16:30 Uhr Dance Minis II 5-7 J.
15:55 - 16:55 Uhr Hip Hop Pures 10-14 J.
16
16:00 - 17:00 Uhr Eltern-Kind-Turnen
16:00 - 18:00 Uhr Gerätturnen 3 8-12 J. R/B
16:00 - 17:00 Uhr Taekwondo Kinder 7-10 J.
16:15 - 17:45 Uhr Yoga
16:15 - 17:15 Uhr Hip Hop Anf. 10-14 J.
16:30 - 18:00 Uhr Handball Minis/Maxis
16:30 - 17:30 Uhr Dance Kids 7-11 J.
16:45 - 17:45 Uhr Athletik Workout B
17
17:00 - 19:00 Uhr Ninjutsu
17:00 - 18:00 Uhr Taekwondo Kinder 11-14 J.
17:00 - 18:15 Uhr Kundalini Yoga Special
17:15 - 18:15 Uhr deepWORK
17:30 - 18:30 Uhr Zirkeltraining A
17:30 - 18:30 Uhr RückenFit
17:30 - 18:45 Uhr Hip Hop Mittelstufe R
17:30 - 18:30 Uhr Fatburner
17:45 - 18:15 Uhr Bauch Workout
17:45 - 18:30 Uhr Faszientraining B
18
18:00 - 19:00 Uhr Taekwondo Erwachsene
18:00 - 20:00 Uhr Cheerleading Juniors
18:10 - 19:10 Uhr Step Workout B
18:15 - 19:15 Uhr Herzsport R
18:15 - 19:15 Uhr Pilates 2 B
18:15 - 19:15 Uhr RückenFit
18:30 - 19:30 Uhr Brustkrebssport R
18:30 - 19:30 Uhr Zumba
18:30 - 19:30 Uhr Aroha
18:30 - 19:30 Uhr Pilates B
18:30 - 19:30 Uhr Functional Box (A)
18:45 - 20:15 Uhr Thai Kick Box Workout XL
19
19:00 - 20:30 Uhr Kung Fu
19:00 - 20:30 Uhr Hip Hop 17-21 J.
19:00 - 19:30 Uhr Functional Box Technik (A)
19:15 - 20:15 Uhr Herzsport R
19:15 - 20:15 Uhr Functional Workout
19:30 - 21:00 Uhr Yoga 2
19:30 - 20:30 Uhr KAHA
19:30 - 20:30 Uhr After Work Yoga B
19:30 - 20:30 Uhr Strong b.Z. Special
19:30 - 20:30 Uhr Functional Box (A)
20
20:00 - 21:00 Uhr Thai Kick Box Workout B
20:00 - 22:00 Uhr Cheerleading Seniors ab 16 J.
20:15 - 22:15 Uhr Handball 3. Herren
20:30 - 21:30 Uhr Pilates 1
20:30 - 21:00 Uhr Mobility
21
22
23